Мощный спурт Непряевой. Большунов второй. Лыжные гонки. Спринт. Кубок мира в Давосе. 12.12.2020

6 Просмотры
Издатель
Итальянский лыжник Федерико Пеллегрино победил в мужском спринте свободным стилем на втором этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Давосе (Швейцария). Александр Большунов стал вторым. Третьим к финишу пришёл британец Эндрю Янг. Глеб Ретивых финишировал четвёртым.
6. Валерио Гронд (Швейцария) – 17,65

Американка Роси Бреннен стала победительницей спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира, который проходит в Давосе (Швейцария). Россиянка Наталья Непряева финишировала третьей.
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????