Непряева и Сорина против шведок. Лыжные гонки. Спринт. Тур де Ски 2021. Валь-ди-Фьемме

1 Просмотры
Издатель
Шведка Линн Сван победила в спринтерской гонке на 10 км классическим стилем на этапе «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме.
На втором и третьем местах также расположились представительницы Швеции — Мая Дальквист и Эмма Рибом.
Россиянка Наталья Непряева стала четвертой. Татьяна Сорина, которая вышла в финал как лаки-лузер, показала 5-й результат.
На стадии полуфинала борьбу прекратила занимающая 2-е место в общем зачете Юлия Ступак. Христина Мацокина и Алиса Жамбалова не смогли пройти дальше четвертьфинала, а Яна Кирпиченко, Анастасия Фалеева и Анна Нечаевская оказались вне топ-30 и не сумели преодолеть квалификацию.

Отметим, что с соревнований из-за травмы снялась шведка Фрида Карлссон, которая за два этапа до конца «Тур де Ски» занимала 3-е место в общем зачете многодневки.
????????????????????????????????????????????????????????????????????????